6 советов, как уменьшить рвотный рефлекс - Pojrati.ru

6 советов, как уменьшить рвотный рефлекс

Рвотный рефлекс защищает нас от удушья, но он также может удерживать некоторых из нас от хорошего орального секса.

Что такое рвотный рефлекс?

Рвотный рефлекс — это рефлекторное сокращение, которое предотвращает удушье или спазмы сужение задней стенки гортани. Это идеальный рефлекс, когда вы в детстве чем-то подавляетесь.

1. Найдите точку, которая вызывает рефлекс

Начните с поиска места, которое вызывает рвотный рефлекс. Сделайте это с помощью зубной щетки. Сконцентрируйтесь и начните с кончика языка. Не пользуйтесь пальцами! Это может вызвать у вас рвоту, а мы бы этого не хотели. Лучшее время для проверки — вечер.

2. Соль

Смочите кончик пальца, обмакните его в соли и «втирайте» в язык. Соль активирует вкусовые рецепторы на передней части языка и это временно помогает подавить рвотный рефлекс. Другой способ сделать это — положить ложку соли в стакан с водой и затем прополоскать ею рот.

3. Онемение мягкого неба

Вы знаете, что есть обезболивающий спрей для горла? Он вызывает онемение мягкого неба. Эффект должен длиться час. Это должно сделать ваше небо менее чувствительным. Есть даже разные бренды с разными ароматами и вкусами.

4. Тренируйтесь с зубной щеткой

Вы можете тренировать рвотный рефлекс! Лучше всего это делать с помощью зубной щетки. С нашим первым советом вы найдете точку срабатывания. Повторяйте это каждую ночь в течение месяца. Вы должны иметь возможность засовывать палец в горло и не давиться им.

5. Следите за своим дыханием

Продолжайте дышать через нос, расслабляя горло. Это может быть легко для вас или стать настоящим испытанием. Продолжайте практиковаться, даже если вы понимаете, что срабатывает рефлекс. Сохраняйте спокойствие, продолжайте дышать и расслабляйтесь.

6. Дайте себе время

Ваш рвотный рефлекс со временем станет менее чувствительным, если вы будете практиковать наши советы. Если с зубной щеткой все идет хорошо, вы можете использовать фаллоимитатор. Вы хотите достичь этой точки как можно быстрее, но пожалуйста, проявите терпение! Просто нужно время.