3 игры для страстных пар - Pojrati.ru

3 игры для страстных пар

Секс-игры могут помочь парам раскрыть свой эротический потенциал. Поскольку привязанность и игривость важны для вашей близости,

От грязных вращений в настольных играх до сексуальных приложений, которые вы можете скачать, вот набор рекомендованных экспертами идей секс-игр, которые помогут вам и вашему партнеру стать горячими и страстными . Иногда лучшие секс-игры для пар — это те, которые вы придумываете сами, особенно если вы и ваш любимый вносите изюминку в классические игры или даже предметы домашнего обихода:

1. Сосуд желания

Напишите от 10 до 15 вопросов сексуального характера, темы, симпатий или вещи, которые они хотели бы попробовать, а затем поместите их в банку. После того, как вы наполнили банку, в течение недели нужно выделить несколько минут, чтобы выбрать что-то из банки наугад. Какую бы карточку вы не вытащили, это то, что вы и ваш партнер должны сделать.

2. Стрип-Твистер

Если у вас есть эта классическая настольная игра для вечеринок, не бойтесь превратить ее в сексуальную игру на раздевание, от которой вы вспотеете к тому времени, когда вы оба обнажитесь.

Чтобы внести изюминку в эту импровизированную секс-игру для пар, следуйте этим правилам, а также стандартным правилам Твистера:

  • Начните игру, когда вы оба носите одинаковое количество предметов одежды.
  • Если один из вас упадет или коснется коврика локтем или коленом, вы либо выбываете из игры, либо можете отшлепать друг друга за нарушение правил.
  • Снимая одежду, поднимайте с коврика только одну руку или ногу, а затем поспешите вернуться на свое место, прежде чем потеряете равновесие.

Станьте ближе и поиграйте при свечах, или разогрейте обстановку и соблюдайте правило, согласно которому вы можете лизать, целовать, кусать или щекотать своего партнера, пока он стремится сохранить равновесие.

3. Кинематографическая ролевая игра

Вы когда-нибудь представляли себе любимую сцену из фильма или телешоу, заканчивающуюся страстным сексом? Если нет, то сейчас отличное время для начала. Поднимите эту игру на любой уровень, который вам удобен, и не ограничивайте себя дизайном костюмов ваших персонажей — они не могли быть без рубашки в вашей любимой сцене, но вы то можете))

Игры — не единственный способ развлечься с сексом. Вот еще несколько идей:

  • Добавьте больше грязных разговоров.
  • Проявите творческий подход к идеям прелюдии.
  • Поэкспериментируйте с виртуальным сексом, даже если у вас нет отношений на расстоянии.

Ваша сексуальная жизнь зависит от вашего желания, и эти секс-игры — лишь один из способов воплотить ваши фантазии в реальность.