В каких случаях мужчина и женщина могут быть только друзьями - Pojrati.ru

В каких случаях мужчина и женщина могут быть только друзьями

Классический женский вопрос: могут ли мужчина и женщина быть просто друзьями? Может быть, окончательный ответ на этот вопрос никогда не будет найден, но мы попытаемся это выяснить!
Возможно, для мужчины и женщины быть только друзьями – это трудно. Если есть сексуальное влечение между двумя людьми, то это очень трудно.

Самое интересное в этом вопросе заключается в том, что каждая ситуация уникальна, и то, что, может работать для одних может не всегда работает для других.

Единственное, что следует помнить, что, когда один человек хочет только дружбы и другой человек хочет романтики, то дружба, разумеется, невозможна. Человек, который хочет романтики, всегда будет искать способ, чтобы направить отношения в этом направлении.

Если человек состоит в браке, то любая дружба должна быть прозрачной. Это означает, что супруги должны знать, кто этот человек, встречаться с этим человеком, общаться друг с другом, дарить подарки и тому подобное. Относительно подарков, то для друзей отличным презентом могут быть хорошие часы.

Некоторые психологи уверены, что это нормально для пары, если один или оба из них имеют друзей противоположного пола, особенно если эти дружеские отношения завязались, прежде чем пара начала встречаться. Но порой это не очень хорошая идея, чтобы завести новых друзей противоположного пола, когда вы не долгое время находитесь в отношениях, так как это может вызвать подозрение.