Учимся доставлять себе удовольствие правильно - Pojrati.ru

Учимся доставлять себе удовольствие правильно

Ах, мастурбация! Это такое простое, но в то же время такое сложное дело. Это то, чем многие из нас хотят заниматься, но не занимаются из-за чувства страха или беспокойства.
Но мастурбация не должна быть таким тяжелым, страшным делом. Она должна приносить как удовлетворение, так и расслабление, по примеру медитации или йоги. Такой настрой приходит с опытом. И есть еще одна хорошая новость: существуют определенные техники мастурбации, которые помогут вам достичь многих вершин такого способа расслабления.
Вот некоторые из наиболее эффективных методов мастурбации, которые помогут вам добиться умопомрачительного оргазма.

1. Познайте свое тело в совершенстве.
Можете ли вы найти свой клитор? Знание анатомии своего тела поможет вам понять и оценить все возможности для получения удовольствия. Не бойтесь взять ручное зеркало и посмотреть на себя. Если вы не будете знать, как выглядит клитор, вы не будете иметь представление, с чего начать. Такую ситуацию можно сравнить только с мастурбацией слепых.

2. Выясните, какие прикосновения вам нравятся больше.
Мастурбация – вещь далеко не однообразная. Чтобы иметь поистине яркие переживания во время мастурбации, вам нужно не только знать место расположения вашего клитора, но и то, какие прикосновения приносят удовольствия. Многим трудно поверить, что существует огромное количество способов взаимодействия с клитором помимо прямого контакта с помощью пальца.

3. Начните с «ручного» труда.
Для начала нужно лечь и убедиться, что никто и ничто не сможет вас потревожить и прервать. Направьте свою руку в область промежности и начните с исследования вульвы. Мягко ощупывая ее вверху, вы найдете уплотнение, расположенное над внутренними половыми губами, которое многие называют «кнопкой». Это головка клитора. Интересный факт состоит в том, что мы видим только одну четвертую часть на поверхности. Остальные три четверти клитора скрыты внутри вашего тела! Это самая главная область женского организма, так как большинство представительниц прекрасного пола может достичь оргазм только с помощью стимуляции клитора.
Как только вы узнаете, где находится клитор, проведите эксперименты с различным давлением и скоростью. Если прямой контакт слишком неприятен, попробуйте сложить ваши половые губы над клитором или просто обвести пальцем вокруг клитора. Не волнуйтесь. Просто найдите то, что покажется вам наиболее приятным. Каждое тело индивидуально.

4. Купите игрушки!
Хороший вибратор — это то, что каждая женщина должна иметь под рукой. Это подарок для себя. Если раньше вы не использовали игрушки, покупка вибродруга изменит вашу жизнь. Помимо этого, вибраторы — это не единственное, что вы можете использовать во время мастурбации: вы можете попробовать фаллоимитатор, вибратор, подушку или любой предмет, который вам нравится. Прикосновение или трение области с объектом вызывает прямую стимуляцию.

5. Не пренебрегайте точкой G.
Клитор невероятен, но иногда вам может понадобиться нечто большее. К счастью, есть около триллиона способов, с помощью которых вы можете наслаждаться в одиночестве. Например, чтобы найти точку G нужно искать ее примерно на две трети внутри влагалища на передней стенке. Как только вы найдете точку G, вы можете использовать палочку G-spot или пальцы, чтобы стимулировать ее. Это помогает одновременно задействовать клитор головного мозга. Полезный инструмент? Только не забывайте, что точка G не является эрогенной зоной для каждой женщины – одним прикосновение к этой точке приносит неземное удовольствие, другим доставляет дискомфорт.

6. Не зацикливайтесь на оргазме.
Если у вас возникают проблемы с оргазмом во время мастурбации, сложно выкинуть мысли из головы о том, что с тобой что-то может быть не так. Вам кажется, что это должно быть легко, но долгожданная разрядка так и не приходит. Многие женщины испытывают трудности во время мастурбации. Решение данной проблемы достаточно простое. В первую очередь удостоверьтесь, что вы располагаете неограниченным количеством свободного времени. Во вторую, нужно полностью сконцентрировать свое внимание на приятных ощущениях. Но в то же время не стоит сосредотачиваться на конечном результате. Получайте удовольствие непосредственно от процесса! Разрешите себе получить наслаждение! Мастурбация — это общение с самим собой и наслаждение собственным телом.