Сквирт и советы - Pojrati.ru

Сквирт и советы

Вы могли видеть в порно видео: сквирт у женщинах. Вы когда-нибудь задумывались, как они это делают?  Это кажется невозможным, но это не так! В этом есть свои уловки, с помощью которых даже ты можешь заставить себя сквиртить. Вот некоторые из них, которые помогут вам в практике.

Подготовьтесь

Вы, наверняка хотите содержать вещи в чистоте, чтобы вам не пришлось менять всю кровать после этого. Так что держите полотенце под рукой или лягте на него, чтобы оно могло всосать всю жидкость. Вы не будете брызгать галлонами, не волнуйтесь. Также неплохо подстричь ногти и своих партнеров. Обязательно перед этим сходите в ванную. Ощущение сквиртинга похоже на желание пописать.

Возбудитесь

Сквирт — это не то, что вы просто так делаете, это комбинация определенных элементов. Очень важно, чтобы вы были сексуально возбуждены. Чем круче, тем лучше. Вы можете возбудиться и позволить своему партнеру творить чудеса. Пока не трогайте кл*тор. Начните с эрогенных зон — с ушей, губ, живота, внутренней стороны бедер и попробуйте по-настоящему расслабиться.

Стимулируйте точку G

Если вы хотите достичь сквирта, то вам нужно стимулировать точку G. Вы знаете, как ее найти? Вставьте пальцы (один или два, как хотите) во влагалище ладонью вверх. Когда вы достигли 3 — 5 сантиметров, вы делаете «жест приближения», чтобы стимулировать точку G. Если это делает ваш партнер, то лучше всего встать напротив него, широко расставив ноги. Таким образом, он может использовать свои пальцы таким же образом и делать тот же жест, чтобы стимулировать точку. Сексуальные позы, для стимуляции: поза наездницы, миссионерская поза и собачий стиль.

Используйте игрушки

Некоторым женщинам больше нравится, когда используется игрушка. При выборе подходящей игрушки следует учитывать несколько критериев. Она должна вибрировать и изгибаться. Обратите внимание на вибраторы, в названии которых есть точка G.

И помните: практика ведет к совершенству!