Похудеть за счет с*кса? - Pojrati.ru

Похудеть за счет с*кса?

Это похоже на сон! Избавьтесь от лишнего веса, набранного этой зимой в спячке, занимаясь сладкой любовью. Мы здесь, чтобы сказать вам, что это реально! Позы, которые идеально подходят для с*кс-тренировки.

Калории

Конечно, вы можете похудеть, занимаясь с*ксом. Но это будет нелегко. Все дело в калориях, которые вы потребляете и сжигаете. Если вы все время лежите на спине и расслабляетесь, это не сильно влияет на сжигание калорий. Да, это обидно.

Позы

Итак, мы готовы пойти на это! Если вы хотите сжечь калории, то вам нужно выбрать правильные позы. А как насчет популярной «69»? Она сожжет 80 калорий за 15 минут! Или может быть, наша любимая поза «по-собачьи»? Она сожжет около 125 калорий. Занятия с*ксом стоя помогут вам сжечь 200 калорий и тонизируют мышцы ног, живота и ягодиц.

Стресс и голод

Таким образом, это поможет вам сжечь калории, но также поможет решить проблему с лишним весом: гормоны стресса и чувство голода. Стресс заставит вас съесть нездоровую пищу, но угадайте, что также помогает уменьшить стресс? Правильно: с*кс! Таким образом, если вы будете больше заниматься с*ксом, это поможет вам меньше испытывать стресс и вы будете меньше голодны. Ваш мозг вырабатывает определенное вещество во время и после с*кса, которое доставит вам удовольствие. Когда ваше тело будет удовлетворено, оно избавит вас от тяги к сладкому. Итак, наша теория состоит в том, что вы будете воздерживаться от перекусов, когда у вас будет достаточно с*кса. И наоборот: если у вас недостаточно с*кса, вы восполните эту потребность, открыв коробку конфет. Потому что нам нужно чувствовать удовлетворение.

Уверенность

Итак, с*кс поможет вам похудеть и стать здоровым, а также повысит вашу уверенность в себе, и это может быть самым важным фактором. Когда вы уверены в себе, вы будете получать больше удовольствия от с*кса и вести лучшую с*ксуальную жизнь, что поможет вам похудеть!

В конце концов, дело не в том, как вы выглядите, а в том, как вы себя чувствуете. Но гордость за свое тело поможет вам больше ценить его и поможет вести более здоровый образ жизни. Так что идите и наслаждайся с*ксом! Это принесет вам больше, чем вы думали!