Лучшая еда после с*кса - Pojrati.ru

Лучшая еда после с*кса

После с*кса можно проголодаться. Это естественно, потому что с*кс отнимает у нас много энергии, которую нам необходимо восполнить. Но что лучше подходит для этого случая? Мы знаем!

Клубника

Если вы хотите сохранить эту романтическую атмосферу, рекомендуем клубнику. Вкусная ягода поднимет уровень половых гормонов и повысит ваше либидо! Очень удобно, если вы хотите пройти второй раунд.

Шоколад

Всегда ли шоколад вреден? Но сочетание секса и шоколада делает все еще лучше! Шоколад восполнит вашу энергию и в то же время поднимет настроение (ну, мы надеемся, что с*кс уже сделал это для вас, но мы называем это беспроигрышным вариантом).

Пицца

Американское исследование доказало, что пицца лучше всего после с*кса! Мы также знаем, что трапеза после с*кса укрепит связь между парой, поэтому, если вы оба любите пиццу, то это идеальный вариант для вас.

Макароны

Вы можете быть не в состоянии готовить макароны посреди ночи. Но после полудня это то, что вам стоит съесть! Паста богата белком и это именно то, что нужно вашему организму после всех этих действий. Паста также помогает при восстановлении мышц! А еще это хороший способ поразить партнера своими кулинарными навыками.