Гороскоп совместимости в половой жизни - Pojrati.ru

Гороскоп совместимости в половой жизни

  1. Даже если вы ради развлечения читаете гороскоп, вы можете закатить глаза при мысли об астрологической совместимости. Но что, если в звездах написано «великий секс» и «эй, детка, какой у тебя знак?»  Я не говорю, что вы должны принимать серьезные решения о любви и сексе на основе астрологии, но я знаю, что химию сложно определить и объяснить и если вы хотите достичь необычной химии с любимым человеком, то не повредит свериться с астрологическими картами.

Овен

21 марта — 19 апреля

Ваш сексуальный стиль: Овен, как первый знак зодиака напорист и агрессивен, любит сексуальное завоевание. Вы склонны быть хищником. Вы желаете немедленного удовлетворения, не любите эмоциональные игры и любите, когда люди играют с вашими волосами.

Лучшие сексуальные совпадения: Лев, Весы, Близнецы, Скорпион

Телец

20 апреля — 20 мая

Ваш сексуальный стиль: более чувственный, чем сексуальный. Телец жаждет прелюдии даже больше, чем сам интим, а запахи, звуки и прикосновения во время интима очень важны. Вы ненавидите тратить энергию впустую, поэтому любое действие, в которое вы вкладываете в сексуальную активность, добавляет опыта и вы склонны ждать, пока интим найдет вас.

Лучшие сексуальные совпадения: Скорпион, Рак, Дева, Козерог

Близнецы

21 мая по 21 июня

Ваша сексуальная личность: Близнецы спокойно относятся к своей сексуальности, осмеливаются заниматься любовью в неожиданных местах и ​​не стесняются грязных разговоров. Вы отлично умеете флиртовать и цените остроумные и сексуальные отношения со своими партнерами. Вы любите получать удовольствие от интима и экспериментировать с новыми вещами.

Лучшие сексуальные совпадения: Овен, Близнецы, Стрелец, Водолей.

Рак

22 июня — 22 июля

Ваша сексуальная индивидуальность: ваш подход к занятиям любовью творческий и чувственный, но вам нужно ухаживать, прежде, чем вы придете к интиму. Раки интуитивны и легко могут почувствовать, чего хочет их партнер. Для вас интим одновременно полон любови и похоти, а оральные ласки у вас на особом счету.

Лучшие сексуальные совпадения: Телец, Лев, Козерог, Рыбы

Лео

23 июля — 22 августа

Ваша сексуальная индивидуальность: Львы известны своим постоянным и сильным половым влечением и вы полагаетесь на свое обаяние и химию, чтобы привлечь к себе партнеров. Вам приятно находиться рядом и любите получать удовольствие. Как любовник, вы страстны и внимательны, но вам нужно часто проверять свои навыки. Вы наслаждаетесь соблазнением и прелюдией, а ваша спина — одна из ваших самых сильных эрогенных зон.

Лучшие сексуальные совпадения: Скорпион, Овен, Стрелец, Лев

Дева

23 августа — 22 сентября

Ваша сексуальная личность:
Не думайте, что Дева-дева целомудренна. Фактически, этот высокоэнергетический знак может быть очень сексуальным и чувственным. Вы смакуете прикосновения любого рода как средство для прелюдии; поцелуи или массаж могут усилить ваше возбуждение. Вам не нужно много наворотов, но вам нравится осторожный, хорошо продуманный и честный опыт занятий любовью, которым вы можете насладиться.

Лучшие сексуальные совпадения: Телец, Весы, Рыбы, Козерог

Весы

23 сентября — 22 октября

Ваша сексуальная индивидуальность: Весы часто считаются самым утонченным из знаков зодиака, обладают прекрасным вкусом и тонкой чувствительностью. Неудивительно, что интим для весов предполагает умственную стимуляцию и словесную прелюдию. Хороший партнер проявит вашу страсть с помощью флирта и вам нравятся элементы, вызывающие интерес и возбуждение например, белье и музыка — в сексуальной обстановке.

Лучшие сексуальные совпадения: Овен, Близнецы, Лев, Стрелец

Скорпион

23 октября — 21 ноября

Ваша сексуальная личность: Скорпионы имеют репутацию страстных, похотливых и очень сексуальных. Вам требуется много драмы и азарта в вашей сексуальной жизни и вы часто предаетесь сценариям, предполагающим власть и контроль. Объединяя силы сильного сексуального влечения и сильных эмоций, вы часто боретесь со своими собственными желаниями.

Самые сексуальные пары: Телец, Лев, Скорпион, Рыбы.

Стрелец

22 ноября — 21 декабря

Ваша сексуальная личность: Стрельцы, известные как странники и искатели, очаровательны, ласковы и внимательны в спальне. Но вам быстро становится скучно, поэтому вы стремитесь к спонтанности в своей сексуальной жизни. Когда вы одиноки, вы невероятно кокетливы и возможно, неразборчивы в связях и даже в паре вы, вероятно, будете предприимчивы и готовы пробовать что-то новое.

Лучшие сексуальные совпадения: Лев, Овен, Близнецы, Водолей

Козерог

22 декабря — 19 января

Ваша сексуальная индивидуальность: как и скорпион, козерог имеет репутацию одного из самых сексуальных знаков, но в то же время очень чувственного. Не нужно ничего слишком сложного, чтобы вызвать сильное либидо Козерога, хотя ваши ноги и колени часто более чувствительны, чем у большинства. Вам нравится, когда за вами ухаживают и соблазняют и вы гордитесь своей сексуальной стойкостью.

Лучшие сексуальные пары: Рак, Телец, Козерог, Дева

Водолей

20 января — 18 февраля

Ваша сексуальная личность: Обычно считается интеллектуальным и идеалистическим, водолеи внушаемы и нестандартны. Вам нравится, когда вас соблазняют, но вы ненавидите полностью отказываться от власти. Хотя вы не кажетесь откровенно сексуальным, на поверхности вы полны энтузиазма и воображения, когда дело доходит до близости, до тех пор, пока ваш любовник встречает вас на ментальном уровне.

Лучшие сексуальные совпадения: Близнецы, Водолей, Стрелец, Дева

Рыбы

19 февраля — 20 марта

Ваша сексуальная личность: Рыбы известны тем, что ладят со всеми типами людей, и у вас нет проблем с привлечением поклонников. В постели вы романтичны, чувственны и игривы, а ваша душевная сторона ценит творческие приемы. Вы больше сосредотачиваетесь на том, чтобы доставить удовольствие своему партнеру, чем на том, чтобы получить удовольствие, пока ваше воображение воспламеняется.

Лучшие сексуальные совпадения: Скорпион, Рак, Дева, Весы.