8 идей для прелюдии - Pojrati.ru

8 идей для прелюдии

Прелюдия — это создание настроения, которое способствует физическому и сексуальному желанию. Убедиться, что ваши отношения включают в себя сексуально возбуждающие моменты, помимо моментов непосредственно перед сексом, так же важно, как и сам секс  Но в наши дни концепция прелюдии может показаться несколько устаревшей, поскольку общество движется к более широкому взгляду на секс и сексуальность. Ниже приведены некоторые идеи прелюдии, которые можно попробовать со своим партнером. организованные по пяти чувствам, а также несколько бонусных советов внизу для постоянных пар.

1. Зрительный контакт

Смотрите друг на друга в течение длительного периода времени. Как вариант, попробуйте кокетливо поймать взгляды друг друга через комнату, пока вы оба работаете над разными вещами. Постарайтесь уловить чувство «первой влюбленности», когда вы не можете отвести взгляд друг от друга.

С другой стороны, отключите свои способности зрения, надев повязку на глаза, чтобы усилить другие ощущения. Позвольте партнеру закрыть вам глаза, а затем прошептать ухо, что он собирается с вами сделать.

2. Поиграйте с освещением

Приглушите свет и зажгите свечи. Бонус, если свечи ароматические. Начните медленно раздеваться, уделяя каждой вещи время и внимание. Не торопитесь, дайте вашему партнеру насладиться глядя на вас.

3. Поцелуи

Поцелуи важны для получения удовольствия и установления связи во время прелюдии. Но продолжайте целоваться не только в губы. Поцелуйте своего партнера в шею, уши, лоб, грудь, грудь, по всей его спине (спина тоже очень эрогенная), ягодицам, бедрам и внутренней стороне бедер, задней части колен и т. д. Наслаждайтесь поцелуями с разным давлением.

4. Используйте лед

Позвольте партнеру провести кубиками льда по вашим соскам или внутренней стороне бедер, наслаждаясь ощущением смешивания горячего и холода.

5. Не забываем шлепать

Шлепайте друг друга, начиная нежно и при желании увеличивая интенсивность.  Наслаждайтесь ощущением прилива крови к поверхности кожи.

6. Носите латекс

Многие люди находят чрезвычайно эротичным носить этот ограничивающий и откровенный материал. Наденьте одежду, а затем займитесь чем-нибудь обыденным, например, готовьте или убирайте, пока ваш партнер наблюдает за вами.

7. Помассируйте друг друга.

Классика, но хорошая. По очереди массируйте тела друг друга, спрашивая партнера, где они особенно хотят, чтобы их трогали. Используйте качественное массажное масло. Чтобы поднять ставки, попробуйте тантрический массаж.

8. Добавьте цветочные композиции

Они не только для весны! Наполните свою спальню ароматными и яркими цветами и представьте, что вы находитесь на природе.