11 поз одобренных экспертами - Pojrati.ru

11 поз одобренных экспертами

Нет двух одинаковых интимных влечений, но если вы или ваш партнер имеете сильное половое влечение, вы, вероятно, всегда ищете способы улучшить свою страсть. К счастью, нет недостатка в позах, которые можно попробовать, поэтому мы спросили экспертов, какие из них лучше всего подходят для самых страстных пар.

1. Собачий стиль

Собачий стиль — это классическая поза, в которой она обычно стоит на четвереньках, а ее партнер входит сзади. По словам экспертов «собачий» стиль отлично подходит для сильного страстного влечения, потому что он обеспечивает большую глубину проникновения сзади. Кроме того, он универсален, так как вы оба можете стоять на коленях, или только один.

2. Тачка

Подобно собачьему стилю, но немного более энергично, в данной позе, она обхватывает ногами своего партнера. Вы можете принять эту позу, начав с собачьего стиля и попросив вашего партнера помочь вам поднять ноги назад и вверх, обернув их вокруг спины. — Вам гарантировано глубокое проникновение; К тому же, это неплохая тренировка для вас обоих.

3. Возвышенный миссионер

Оживите своего обычную миссионерскую позу чем-нибудь вроде подушки, чтобы приподнять таз человека. Это обеспечит больше трения и давления.

4. Яб-ням

Когда придет время замедлить процесс, подумайте о том, чтобы принять позу лотоса или яб-ням, как это называют в тантритических практиках. Он партнер сидит прямо, скрестив ноги, а она сидит на них сверху, оседлав их и обхватив их ногами за спину. Эксперты говорят, что это отлично подходит для интимной близости, поскольку «есть взгляд, и вы можете синхронизировать свое дыхание».

5. Взаимная мастурбация

Взаимная мастурбация, менее удобная, но все же отлично подходящая для высокого сексуального влечения, дает вам полный контроль над собой и может помочь наладить близость с вашим партнером, — объясняет Джиджи Энгл, сертифицированный сексолог. «Я предлагаю лежать на спине, чтобы партнер мог получить максимально открытое зрелище», — говорит она.

6. 69

69 — это испытанная поза для орального секса. Оба партнера могут получать удовольствие от стимуляции, а также доставлять удовольствие своему партнеру.

7. Вбок 69

Если вы никогда этого не делали обычную позу 69, то попробуйте сачала боком 69. Оба партнера могут лежать на боку, и данная поза может помочь партнерам продлить действие.

8. Наездница

Он лежит на спине, а она садится на него верхом и «едет». Эксперты отмечает, что женщины в данной позе с большей вероятностью достигают оргазма сверху, чем в другой, в которой меньше толчков и больше трения и покачивания тазом.

9. Обратная наездница

Обратная наездница — это именно то, на что это похоже: сделай наездницу, Это еще один хороший вариант для женщин, которым нравится быть сверху, и мужчин, которым может быть интересно получить другой «вид». Это поза также которая позволяет одновременно с проникновением и стимуляцией клитора сделать оргазм более вероятным.

10. Ложка

Когда вы хотите замедлить процесс, попробуйте «ложкой», отлично подходит, когда вы начинаете чувствовать усталость или приближаетесь к завершению, но хотите продержаться дольше. Вы можете наслаждаться вагинальным или анальным проникновением во время ложки, и эксперты говорят, что эта поза отлично подходит для стимуляции точки G. Это помогает сексу длиться дольше, потому что вы действительно можете не торопиться и наслаждаться занятием любовью в этой приятной позе.

11. Стоять с поднятой ногой

Есть несколько способов заниматься сексом стоя, и в данной позе, поднимая ногу выше, позволит глубже проникнуть и стимулировать, и конечно же, вы можете стоять практически где угодно. (Различные локации могут быть очень интересными)