10 техник доводящих женщин до пика наслаждений - Pojrati.ru

10 техник доводящих женщин до пика наслаждений

Есть ли недостатка в техниках орального секса, которые можно попробовать? Думаю эти 10 техник помогут вам довести свою девушку до феерического оргазма.

  1. Попробуйте поиграть с грудью

Грудь и соски очень чувствительны, и, начиная с легкого поглаживания, облизывания сосков или мягкого обхвата груди, действительно может возбудить вашу девушку.

  1. Не снимайте нижнее белье

Погладьте клитор в нижнем белье. Опять же, вы вызываете предвкушение, вы даже можете отодвинуть нижнее белье в сторону, когда будете готовы к контакту.

  1. Круговые движения вокруг клитора языком

Для начала лучше не торопиться. Делайте круговые движения вокруг клитора языком и слегка косаясь его.

  1. Лизайте его вверх-вниз или из стороны в сторону

Слушайте и чувствуйте, как ваша девушка отвечает, когда вы облизываете его клитор вверх и вниз или из стороны в сторону. Вы можете спросить, что она предпочитает, и никогда не помешает спросить, нравится ли им это!

  1. Попробуйте пососать его

Некоторым это нравится, а некоторым нет, но вы можете попробовать слегка пососать клитор между движениями.

  1. Двигайте языком в виде восьмерки

Наряду с движением вверх и вниз и из стороны в сторону хорошо работает движение в форме восьмерки или бесконечности.

  1. Не забываем про половые губы

Не забывай про губы! Половые губы (как внутренние, так и внешние) тоже чувствительны, и стимуляция этой области тоже могут дать приятные ощущения.

  1. Попробуйте вставить палец

Если вашему партнеру нравится, когда в него проникают во время орального секса (некоторым не нравится, спрашивайте!), Вы можете использовать один или два пальца. Слегка погладьте точку G пальцами изгибающимися движениями, облизывая клитор.

  1. Посмотрите, нравится ли им проникновение языка

Некоторым людям нравится проникновение языка, но это не так сильно стимулирует, как, лизание клитора. Посмотрите, как они отреагируют, и, если им это нравится, чередуйте клитор и проникновение языком.

  1. Используйте игрушки

Секс-игрушки не должны быть только для одиночного развлечения, они могут стать отличным дополнением к здоровой сексуальной жизни с вашим партнером. Кроме того, варианты бесконечны в зависимости от того, что нравится вам и вашему партнеру. Подумайте о вибраторах, анальных пробках, зажимах для сосков и т.п.