С*ксуальные черты вашего знака зодиака - Pojrati.ru

С*ксуальные черты вашего знака зодиака

«Какой у тебя  знак зодиака ?» Возможно, это не первый вопрос, который вы задаете перед тем, как лечь в постель с кем-то, но  звезды могут дать вам что-то понять, когда дело касается ваших любовных интересов, поскольку можно с уверенностью сказать, что сексуальная химия — довольно важная часть отношений. И есть определенные сексуальные черты вашего партнера в зависимости от его или ее знака. Конечно, это не значит, что если вы Стрелец, вам не следует сразу отворачиваться от Рака. Но имейте в виду, что у вас может быть более насыщенный с*кс с Овном, Близнецами, Львом или Водолеем.

Овен

В астрологии Марс — это планета страсти и желаний. Рожденные под этим знаком наделены невероятной выносливостью и страстью. Воинственная личность Овна агрессивна и импульсивна.  В спальне Овен хочет полностью доминировать над своим партнером. Их с*кс очень страстный. И независимо от пола Овен любит брать на себя ответственность. Мужчина-Овен хочет, чтобы его девушка занимала покорную позу, а женщина-Овен хочет, чтобы ее возлюбленный мог полностью владеть ею.

Лучшая пара для с*кса : Весы и Стрелец

Близнецы

Любопытные и полные озорства Близнецы — хитрецы. Управляемые Меркурием, рожденные под этим знаком, близнецы жаждут интеллектуальных разговоров с высокой дозой умственной стимуляции.

Быстрые, беспокойные и многочисленные личности легко отвлекаются, поэтому не удивляйтесь, если они постоянно ищут разные позиции и игры. Близнецы делают с*кс довольно легким и веселым. Для Близнецов романтика кажется игрой, а с*кс не воспринимается слишком серьезно. Близнецы хотят сыграть в любовную игру и будьте уверены, они соблазнят вас в процессе. В спальне мужчина и женщина-Близнецы ищут острых ощущений и экспериментов.  Их идеальный сценарий состоит из долгой прелюдии и намеренно откладывающих половой акт. Слова — важная часть их техники соблазнения.

Лучшая пара для с*кса : Овен и Водолей

Рак

Интуитивные и заботливые Раки проницательны. Что  это значит? Рожденные под этим знаком от природы восприимчивы и управляют своими эмоциями. Управляемый изменчивой луной, этот знак —  вихрь мечтательной ностальгии и подавленных чувств. Для Рака влюбленность означает серьезную приверженность и глубокую эмоциональную близость, поэтому не удивляйтесь, если они не увлекаются случайными интригами или животным с*ксом.

Лучшая пара для с*кса : Рыбы и Телец.

Лев

Как и Овен, Лев полон энтузиазма и очень страстен. Управляемые солнцем Льва наделены яркой харизмой. Не удивляйтесь, если Лев освещает комнату. Лев может ожидать восхищения в спальне, но как только вы увидите, на что способен Лев, вы возможно, в конце концов захотите воздать ему эту похвалу. Этот огненный знак хочет, чтобы его любили, требовали и восхищались. Занятия любовью — это грандиозное зрелище и сексуальные фантазии более чем приветствуются.

Лучшая пара для с*кса : Овен и Скорпион

Телец

В отличие от Льва, Телец терпелив и нежен. Управляемые планетой Венера, богиней любви и красоты, Тельцы любят проводить свое время, предаваясь радостям жизни. Тем не менее, не дайте себя обмануть их безмятежным нравом. Телец упрям ​​и невероятно решителен. Чувственный и прямолинейный, этот  знак видит мир своими пятью чувствами и выражает сексуальность посредством интенсивного физического контакта. И они окутают вас любовью и романтикой.

Занятие любовью с Тельцом состоит из множество поцелуев и нежных прикосновений. Также им нравится обниматься. Они хотят, чтобы с*кс был медленным и неотразимым.

Лучшая пара для с*кса : Рак и Козерог

Дева

Дева могла бы быть более точной и расчетливой в постели. Известная своим перфекционизмом и скрупулезным характером, Дева — преданная.  Этот знак управляем Меркурием, девственный ум — методичен и аналитичен; отсюда их острая точность и внимание к деталям.

В любви этот  знак критичен и старомоден, но после тщательного анализа и / или ухаживания за своей второй половинкой Дева не остановится ни перед чем, чтобы доставить им удовольствие. В спальне обязательно должны быть чистота и соблюдена гигиена.

Лучшая пара для с*кса : Козерог и Скорпион

Весы

Кокетливые Весы — влюбчивый знак. Под властью богини Афродиты Весы лучше всего чувствуют себя в окружении красоты и их конечная цель — найти идеальный баланс. Влюбиться в Весов не проблема, проблема — заставить Весов полюбить вас.  Весы наделены искусством обольщения. Если вас интересует мужчина-Весы, позвольте ему заняться погоней. Для них с*кс не так важен, как чувство счастья и удовлетворения  в отношениях.

Лучшая пара для с*кса : Овен и Телец

Скорпион

Скорпион, управляемый Плутоном богом подземного мира, является хищником зодиака. Таким образом, они могут скрывать свою грубость под страхом и тайны, используя запугивание как фактор, разжигающий интриги и накал страстей. И благословение и проклятие, Скорпионы рождаются с гипнотической аурой и сильными экстрасенсорными способностями. Их жизнь — это опыт и правило «все или ничего», а их личная жизнь похожа на сцену из Дракулы Брэма Стокера. Соединяя разум, тело и душу, в любви этот водный знак пульсирует желанием и  страстью.

Лучшая пара для с*кса : Лев и Дева

Стрелец

Управляемый Юпитером Стрелец — самый предприимчивый знак зодиака. Звучит весело, правда?

Оптимистичные и полные энтузиазма люди, рожденные под знаком лучника, жаждут путешествий, высшего образования и новых впечатлений. Соблазнить этот огненный знак не составит труда. В любви Стрелец прозрачен и открыт. Их заводят прирожденные искатели острых ощущений, спонтанный секс и авантюрные фантазии. И не бойтесь просить Стрела попробовать что-нибудь новенькое. Этот знак всегда настроен на эксперименты.

Лучшая пара для с*кса : Овен и Близнецы

Козерог

Мудрые и целеустремленные люди, рожденные под знаком Козерога, делают выбор, как если бы они делали инвестиции.  Прежде чем уложить Козерога в постель, он может сначала узнать вас получше и развить эту интимную связь. Управляемые серьезным Сатурном, Козероги от природы осторожны и сдержанны. Этот знак должен точно знать, где и как они находятся в отношениях. Традиционно и консервативно, Козероги напоминают сексуальные наклонности из классического голливудского фильма.

Лучшая пара для с*кса : Дева и Скорпион

 

Водолей

У тебя есть сообразительность, Водолей, но с тобой непросто разобраться. Водолей — гений Зодиака. Управляемые революционным Ураном, рожденные под знаком Водолея — прирожденные провидцы и интеллектуалы. Но, поскольку они логичны и отстранены, Водолея легко понять неправильно.

Подобно их сестринскому знаку Близнецы, этот знак требует много разговоров и умственной стимуляции, прежде чем вступить в близость.  Водолеи ценят независимость, свободу,  экспериментировать и действовать в соответствии с этой дикой, беззаботной страстью, но эта эмоциональная отстраненность все еще может присутствовать.

Лучшая пара для с*кса : Скорпион и Близнецы

Рыбы

Управляемые неуловимым Нептуном, рожденные под знаком Рыб духовны.  Таким образом, они могут казаться загадочными. Будучи чуткими, Рыбы чувствуют себя лучше всего, когда эмоционально исцеляют окружающих. Их сны красочные, поскольку они родились с ярким воображением. Итак, в любви Рыбы романтичны и соблазнительны. На первом месте стоят потребности их партнера, и как и их сестринский знак Скорпион, они стремятся к физическому и духовному слиянию.

Лучшая пара для с*кса : Рак и Скорпион