Рейтинг жен и любовниц по знаку Зодиака - Pojrati.ru

Рейтинг жен и любовниц по знаку Зодиака

Привлекательность женщины и ее сексуальность зависят не только от нее самой, но и от того зодиакального знака, к которому она принадлежит. Давайте узнаем, представительницы каких зодиакальных знаков считаются отличными женами и любовницами. Поможет в этом оригинальный рейтинг, приведенный ниже.

Скорпион: итак, худшими женами считаются представительницы знака Скорпион, оказавшиеся на 12 месте рейтинга. Женщины данного знака обладают очень сложным характером. Кроме того, они очень умны и не упустят случая доказать это мужчине. Именно поэтому они и считаются самыми худшими женами. С другой стороны, Скорпионши очень привлекательны и невероятно сексуальны, поэтому мужчине придется выбирать: оказаться в рабстве ее чар и жить, как на пороховой бочке, или поискать вариант попроще.

 Рыбы: На 11 месте, как ни странно, романтичные и нежные Рыбы. Несмотря на свою эмоциональность, представительницы этого знака не станут устраивать бурных сцен, а будут тихо плакать в сторонке. Они меланхоличны и очаровательны, но их очарование подобно медленно действующему яду: мужчины попадают в своеобразную зависимость от Рыб и уже не представляют своей жизни без них.

Лев: Десятое место досталось Львицам, на отношения с которыми могут решиться лишь самые отважные. Обладающие недюжинными запросами, представительницы данного знака будут требовать максимума внимания и восхищения. Мужчина, удостоившийся внимания Львицы, должен окружить ее жизнь роскошью и комплиментами. Можно, конечно, развестись с такой женщиной, однако приготовьтесь к тому, что все последующие партнерши окажутся лишь бледными копиями Львицы.

Стрелец: На девятом месте — женщина-вулкан, рожденная под знаком Стрельца. Обладающая сильным «мужским» характером, она сможет и коня остановить на скаку, и в избу горящую войдет. Жить с ней сможет лишь мужчина, добровольно согласившийся принять ее лидерство, а глава в семье, как известно, должен быть один.

Близнецы: Восьмую ступеньку рейтинга заняли женщины-Близнецы — выбор для отчаянных мужчин с безупречной репутацией и чистейшими помыслами. Эта женщина-рентген видит вас насквозь и обязательно отыщет темное пятнышко в вашей биографии. Никаких секретов от нее у мужчины и быть не может!

Овен: На 7 месте оказались активные представительницы знака Овен, обожающие перевоспитывать мужчин. Если вам повезло иметь отношения с женщиной-Овном, то вы должны соответствовать заявленным нею требованиям, поэтому не сопротивляйтесь — она все равно вас перевоспитает любыми способами.

Весы: Шестое место — у женщин-Весов. Двойственную натуру представительниц этого знака могут вынести только терпеливые и любящие их мужчины. Сегодня девушка-Весы окружит вас вниманием, вкусной едой и нежностью, а завтра будет выносить мозг своими сумасшедшими истериками.

Дева: На 5 месте — жена-Дева, считающая брак равноправным партнерством. Она станет лучшим другом своему супругу, и сама будет направлять их отношения в нужное русло. Причем будет делать это настолько изощренно, что партнер не сразу поймет, кто же является главой в семье.

Телец: Четвертое место оказалось у Тельца. Жены этого знака обладают сильным характером и живым умом. Они могут с завидным упорством выращивать для себя успешного мужчину из небогатого раздолбая, применяя для этого самые разнообразные методы и подходы. Мужчины, желающие добиться чего-то в жизни, могут жениться на девушке-Тельце без особенных раздумий.

Козерог: На третьем месте — идеальная жена-Козерог, считающая, что у нее должен быть такой же идеальный мужчина. Практичная, рациональная и расчетливая женщина, рожденная под знаком Козерога, при выборе партнера руководствуется преимущественно выгодой, нежели чувствами. И от выбранного мужчины ждет полной отдачи по всем пунктам.

Водолей: Второе место оказалось у легких в общении, позитивных и несколько противоречивых Водолеев. Эта жена не будет вам выносить мозг своими претензиями, однако не пытайтесь ограничивать ее свободу или требовать от нее беспрекословного подчинения. Брак для женщины-Водолея — это союз, в котором партнеры обладают действительно равными правами.

Рак: Идеальная любовница, заботливая мать и отличная хозяйка — жена-Рак. Семья для нее — это главное счастье в жизни. Женщина-Рак практически не имеет недостатков, а мелкие истерики являются «изюминкой» ее семейной жизни. Она обожает супруга и стремится сделать все, чтобы домашний очаг для него был надежным тылом, помогающим ему в покорении мира. Именно поэтому жены-Раки и стали лидерами рейтинга жен и любовниц по знаку Зодиака.