Почему снится бывший - Pojrati.ru

Почему снится бывший

Вы снова проснулись от очередного сна о бывшем, хотя знаете, что уже давно забыли о нем? Эти сны, которые повторяются, могут заставить вас задуматься о себе. Они могут даже заставить вас задуматься, действительно ли вы в глубине души скучаете по ним.

Причины, из-за которых вам снится бывший

Если у вас до сих пор нет чувств к бывшему, к чему они снятся?

Есть много причин, по которым сны сбываются. Иногда «почему» не так однозначно. А сны о нашем «бывшем», как правило, непростые.

Вот три неожиданные причины, из-за которых вам может сниться ваш бывший:

1. Вы отпускаете человека, но не рану

Даже если вы ушли от бывшего, вы все равно можете сдерживать боль. Например, это могло произойти, если разрыв был особенно трудным или если один из вас сказал обидные слова. Иногда мы можем отпустить человека, но держимся за рану.

Как действовать:

Поинтересуйтесь, какие остатки боли остаются с вами. Вероятно, в ваших недавних снах есть какие-то ключи к разгадке. Обратите внимание на сюжеты и сцены, в которых вы находитесь вместе с эмоциями во сне. Вы можете сделать это, записав сон и обозначив основные эмоциональные темы. Представьте, что вы создаете хэштеги своего сна. Запишите их и посмотрите, заметите ли вы какие-либо закономерности между своими снами. Это может подсказать вам, какие раны нуждаются в заживлении.

2. Вы чувствуете знакомое чувство.

Ваши отношения с бывшим начинались страстно и быстро закончились? Чувствовали ли вы, что бывший вас неправильно понял в конце отношений?  Иногда сон о вашем бывшем больше отражает текущее чувство в нашей жизни, а не прошлые отношения. Возможно сейчас вы чувствуете что-то в своей жизни, напоминающее вам то, что вы чувствовали тогда.

Как действовать:

Подумайте о днях, перед тем как вам снились сны о бывшем. Обратите внимание, какие эмоциональные чувства вы испытывали в эти дни.