Кризис в отношениях - Pojrati.ru

Кризис в отношениях

Самый сложный этап в отношениях – это кризис. Но чем позже вы станете с ним бороться, тем сложнее это окажется. Не стоит ждать, что все решиться само собой, пора принимать кардинальные меры.

Почти у каждой пары в жизни бывают моменты, когда в целом все вроде хорошо, а фрагментарно — не ладится и разваливается. Его манера пить чай раздражает, ее маски на лице выводят его из себя, обычный поход по магазинам заканчивается припоминанием всех прегрешений и грандиозной ссорой, а в перерывах между сражениями в доме царит мертвая тишина.

Друзья и родственники утешают, что «со всеми случается» и «вы отличная пара». Жить вместе практически невозможно, а для развода достаточных оснований нет. И вы плачете по ночам в подушку от того что не знаете, что делать.

Для начала вы должны провести переоценку собственных слов и поступков. Вспомните, как вы анализировали свое поведение и ругали за «неправильные слова» на первых свиданиях?

Начинать стоит с трезвого взгляда на себя, а не с попытки изменить поведение любимого. В любом конфликте всегда виноваты оба.

Поэтому забываем о недостатках любимого и перестаем его в них укорять. Хотя бы потому, что идеальных людей не бывает.

И больше позитива! Забудьте обиды, ищите в поведении партнера исключительно положительные стороны.

И не забывайте об интимной стороне отношений, иногда сексуальные игрушки – такие, как вибраторы, например. Купить вибраторы можно в специализированных интернет магазинах.