Судороги после с*кса и чем они могут быть вызваны - Pojrati.ru

Судороги после с*кса и чем они могут быть вызваны

Да, шейка матки может получить «синяк». Сексуальные травмы не редкость и из-за страха или стыда мы часто не решаемся говорить о них. Но боли в шейке матки или ушибы нельзя игнорировать.

Что такое ушиб шейки матки?

Ушиб шейки матки — это состояние, при котором ощущается, как сильная боль в области таза или нижней части живота, так и тупая боль или дискомфорт.  Шейка матки такая же, как и любая другая часть тела, и в случае травмы на ней может образоваться «синяк». Самая частая причина ушиба шейки матки — грубый половой акт или грубая игра с вагинальными игрушками».

Признаки и симптомы.

  • Болезненность или спазмы: может ощущаться болезненность внутри, и она схожа с болями, которые вы испытываете во время менструации.

Болезненный секс: с*кс, который изначально вызвал, мог быть болезненным сам по себе и любое последующее проникновение или половой акт также может причинить боль, пока все не заживет.

  • Кровянистые выделения : Если с*кс был особенно грубым, то впоследствии могли быть кровянистые выделения.
  • Тошнота: боль и спазмы могут вызывать тошноту.

Лечение ушиба шейки матки.

Ушиб шейки матки обычно проходит сам по себе и не требует много времени для заживления. На это может уйти около 1-2 недель. До тех пор лучше всего избегать сексуальных контактов.

Когда обращаться к врачу.

Ушиб шейки матки должен зажить самостоятельно, избегая вагинального проникновения. Тем не менее, если кажется, что проблема не решается или боль во время полового акта является повторяющейся проблемой, то нужно обратиться к гинекологу.

Как предотвратить ушиб шейки матки.

Понимание своего тела и достаточно ли вы возбуждены для проникновения, является ключом к предотвращению возникновения «синяков» на шейке матки в будущем. Например, вы можете свести грубый с*кс к минимуму в то время, когда ваша шейка матки чуть опущена ( обычно это бывает во время и после менструации) Если половой акт доставляет дискомфорт, то попробуйте сменить позу и использовать смазку.