Почему любимый не дарит подарки и цветы - Pojrati.ru

Почему любимый не дарит подарки и цветы

Не все парни одаривают своих избранниц подарками и цветами по поводу и без него. Некоторые не делают это даже в честь Дня рождения или 8 марта. Но на это есть свои причины, в которых следует разобраться, чтобы устранить проблему.

Причины, по которым парень не дарит подарки и цветы:
1. Считает это излишеством. Если любимый оплачивает посещения увеселительных заведений, начиная с покупки билетов и попкорна в кинотеатре, заканчивая ужином в ресторане, то он считает, что этого вполне достаточно. Зачем дарить ненужный презент, если можно лишний раз сходить с девушкой в развлекательный центр?
2. Не задумывается над этим. Некоторые парни просто не придают значения всяким праздникам, поэтому не видят смысла что-то преподносить в дар второй половинке.
3. Не имеет средств. Если он еще учится и не имеет возможности работать, то вполне возможно, что у него просто нет денег. Не во всех семьях родители дают детям деньги в необходимом количестве.
4. Не может выбрать подарок. Для многих представителей сильного пола выбор презента вызывает серьезные сложности. Они не понимают, чем можно порадовать девушку.
5. Жалко денег на подарки. К сожалению, среди парней немало скряг, которые не желают расставаться с деньгами. Эта черта характера будет сопровождать человека всю его жизнь, ведь люди не меняются. Даже если он начнет хорошо зарабатывать, тратить деньги он будет с опаской.
6. Проверяет искренность чувств. Такое бывает, если парень далеко не беден, а с девушками у него неоднократно складывались не лучшие отношения. Возможно, когда-то с ним встречалась девушка исключительно из-за материальной заинтересованности.
7. Не умеет преподносить сюрпризы. Вручить презент для застенчивого человека – это целое событие. К нему сложно морально подготовиться, правильно выбрать предмет. Такие парни думают, что девушке могут не понравиться цветы, сам подарок или то, как он был упакован и вручен.
8. Считает одаривание частью серьезных отношений, к которым он не готов. Парень может не дарить подарки девушке, если не уверен в серьезности отношений. Или же считает их мимолетными, ни к чему не обязывающими.

Мужчины любят прямолинейность, поэтому лучше не угадывать и рассуждать, выискивая причину, а просто спросить у любимого, почему он не дарит подарки. Это может изменить его отношение и прояснить ситуацию.