12 способов стать лучшим мужем - Pojrati.ru

12 способов стать лучшим мужем

Нет волшебного зелья, которое сделают любого мужчину идеальным мужем. Тем не менее, есть навыки, которые должны быть у всех женатых мужчин, и которые могут помочь им стать лучшим мужем:

1. Задайте вопрос: «Как я могу полюбить тебя больше на этой неделе?»

Желания и потребности человека могут регулярно меняться. Важно поговорить с супругой, чтобы узнать, что от вас нужно, чтобы любить ее сильнее. Это может быть помощь с детьми, массаж спины, больше объятий или просто проверка ее самочувствия в течение дня. Если задать вопрос, они не только прямо скажут вам, как стать лучшим мужем, но и поймут, что вам не все равно.

2. Поделитесь десятисекундным поцелуем

Такой поцелуй — это не то же самое, что просто чмокнуть в губы. Десятисекундного поцелуя достаточно, чтобы ваша супруга почувствовала, что она вам нужна. Этого недостаточно, чтобы стать горячим и страстным, но он признает влечение, которое вы разделяете, и может добавить некоторого сексуального заряда, который может сделать секс более вероятным в конце дня.

3. Расскажите о том, как вы познакомились

Когда вы в последний раз говорили с супругом о своей встрече? Поговорите, пройдя по переулку памяти: где вы познакомились? Каким было ваше первое свидание? Жизнь может бросить нам сумасшедшие удары. Иногда важно напомнить себе (и своему партнеру) о том, почему вы вообще решили жениться.

4. Говорите на их языке любви

Знание и использование языка любви вашей супруги может сэкономить вам массу времени. По словам консультанта по вопросам брака Гэри Чепмена, существует пять основных языков любви: слова одобрения, физическое прикосновение, акты служения, качественное время и подарки. Убедитесь, что вы любите супругу так, как она хочет, чтобы его любили, а не так, как вы хотите. Вы можете получать удовольствие от получения подарков, но все, что может захотеть ваш супруг — это обнять!

5. Возьмите на себя ответственность за то, что вы можете

Иногда вы сами создаете проблемы или, по крайней мере, оба вносите в них свой вклад. Крайне необходимо брать на себя ответственность за свое поведение. Если вы никогда не берете на себя ответственность, это равносильно утверждению, что вы совершенны и никогда не ошибаетесь. Все мы знаем, что это неправда. Возьмите за привычку признавать свою неправоту и произносить эти два слова: « Прости меня»

6. Не делайте предположений

Иногда вам может казаться, что вы знаете своего супруга настолько хорошо, что знаете, как он(а) будет относиться к той или иной ситуации. Но когда вы предполагаете, о чем думает ваша супруга, это открывает двери для конфликтов и стресса, потому что вы можете не дать ей возможности рассказать вам, что на самом деле происходит в ее голове. Чтобы не делать предположений, все, что вам нужно — это проявлять любопытство. Задавайте вопросы, получайте дополнительную информацию и убедитесь, что между вами и вашим супругом нет никаких препятствий.

7. Прощайте — раньше и чаще

Я всегда говорю, что брак — это два человека, которые действительно умеют прощать друг друга. Если вы не можете простить своему партнеру те мелочи, которые он совершил, вам предстоит долгий путь к исцелению и целостности.

8. Стремитесь понять, а не соглашаться

Вы и ваша супруга не всегда будете сходиться во взглядах, когда речь заходит о графике работы, личных целях, домашних обязанностях, финансах, воспитании детей и т. д. Ваша цель должна заключаться в том, чтобы понять ее точку зрения, вместо того, чтобы пытаться «переманить» их на вашу сторону . Когда вы понимаете друг друга, вы лучше можете идти на компромисс и сотрудничать в поисках решений, которые устраивают обе стороны.

9. Позвольте супруге побыть одной

Вам не обязательно быть в присутствии супруги 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Для пар полезно проводить время отдельно. Если вы позволите супруге быть вдали от вас (и детей, если они у вас есть), это освежит ваши отношения. Это также дает вам двоим время, чтобы скучать друг по другу, что может заставить вас почувствовать еще большую привязанность, когда вы снова будете вместе.

10. Снимите груз

Все мы время от времени нуждаемся в помощи. Говорит ли это ваш супруг (а) или нет, вы обязаны уделять партнеру достаточно внимания, чтобы знать, когда нужно помочь. Это может быть стирка, помощь детям в школе, приготовление еды, мытье посуды или уборка . Важно, чтобы ваш партнер не чувствовал себя перегруженным.

11. Возьмите на себя инициативу

Не ждите, пока ваша супруга попросит вас сделать что-нибудь, действуйте и возьмите на себя ответственность! У каждого супруга есть сильные стороны и области, в которых нужно совершенствоваться. Берите на себя инициативу в тех областях, в которых вы хорошо разбираетесь и которые легко даются вам. Если вы хорошо разбираетесь в финансах, возглавьте составление бюджета и постановку целей экономии. Если вы отлично умеете помогать детям с домашним заданием, делайте это каждый вечер. Поверьте, это снимет столько стресса и упростит жизнь, если вы продолжите совмещать свои способности жизни.

12. Следите за собственным здоровьем

И не только ваше физическое здоровье — давайте также включим ваше психическое, эмоциональное, духовное здоровье и здоровье в отношениях. Во-первых, это сексуально, когда кто-то стремится улучшить все сферы своей жизни. Но также ваши личные проблемы в любой сфере вашей жизни могут в вашем браке вызвать больше проблем. Например, если один борется с депрессией, но не желает обращаться за профессиональной помощью, ситуация, несомненно, может повлиять на другого партнера, отношения и всю семью.