5 причин, чтобы изменить свою жизнь - Pojrati.ru

5 причин, чтобы изменить свою жизнь

Когда я проснулась, был канун Нового года. Я проснулась в 30 милях от дома в конце железнодорожной линии, проспав всю остановку и подумала : «Я так больше не могу». Я работала по 10 часов в день, шесть дней в неделю и я все время была уставшая.

Поэтому я решила сходить к психологу. На моем первом сеансе она спросила меня, чего я хочу. «Я хочу жизнь, которую обожаю, — сказал я. «Жизнь, в которой много времени, места, друзей и достаточно денег, чтобы перестать беспокоиться о них. Я хочу снова веселиться, петь в душе, я хочу прийти в норму. Я не хотела постоянно чувствовать себя усталой. Я хочу чувствовать себя довольной, умиротворенной и чувствовать, что я «живу».

Затем она задала мне вопрос, который изменил мою жизнь… «Чтобы вы изменили, чтобы создать жизнь, которую любите?»

Я вздрогнула, усмехнулась и в конце концов заплакала. Я поняла, что для того, чтобы получить жизнь, о которой я мечтаю, «вещь», которая действительно должна была измениться — это я. Я не верила в себя, не верила, что достаточно хороша, достаточно умна и сильна, чтобы воплотить в реальность хотя бы крошечный кусочек жизни моей мечты. Это заставило меня понять, что если я хочу изменить свой внешний мир, мне придется изменить и свой внутренний.

5 способов узнать, что пора что-то менять:

1. Вы много спите и смотрите телевизор .

2.  Вас раздражают мотивированные друзья, которые вносят позитивные изменения в свою жизнь.

3. Вы нажимаете кнопку повтора пять раз каждое утро.

4. Вы чувствуете себя несчастным, но обвиняете в своих проблемах других людей.

5. Вы общаетесь с другими людьми, которым нравится вечно жаловаться.