9 признаков, что девушка заинтересована - Pojrati.ru

9 признаков, что девушка заинтересована

Язык тела — это способ, которым люди общаются невербально, с помощью мимики, различных жестов и даже тон голоса. Вот как психологи разбирают по языку тела, чтобы понять интересен ли вы женщине или нет.

1. Открывая шею

Поскольку на шее находится яремная вена, это уязвимая часть тела. Пытаясь защитить себя, человек может с дискомфортом потянуться к своей шее. Но когда она чувствуют себя комфортно и безопасно, она может обнажить свою шею. Для этого они могут расчесывать волосы вбок или наклонять одно плечо вперед и вниз.

2. Игра с украшениями

Хватание за шею обычно является признаком дискомфорта, но если женщина тянется к своему ожерелью, она может послать противоположный сигнал. Если движение более медленное, чувственное и более ласковое, это может быть признаком флирта. Однако, иногда возня с кольцами может быть признаком дискомфорта и нервозности.

3. Мимика

Обратная связь в разговоре обычно более заметна у женщин, чем у мужчин. Кивая головой, изгибая брови, улыбаясь или говоря что-то вроде «о, правда?» — может быть признаком флирта или интереса.

4. Игра с волосами

Когда женщина играет или закручивает волосы вокруг пальца, это может быть признаком флирта, особенно когда она показывает внутреннюю часть своего запястья.

5. Облизывание губ

Прикусывание губы может быть признаком нервозности и флирта — иногда и того, и другого одновременно. В некоторых случаях это делается, чтобы привлечь внимание к губам или увлажнить их перед поцелуем.

6. Поворачивая ладони вверх

В то время как сжатые руки могут быть признаком замкнутости или дискомфорта, открытые ладони могут сигнализировать о доверии и открытости.

7. Прикосновения

Когда женщина заинтересована в ком-то, она может совершить какое-то физическое прикосновение. Это может быть прикосновение руки, похлопывание по плечу или колену или что-то более очевидное, например, объятие или удержание за руку. Мужчины делают то же самое в обратном порядке. Однако, намерение мужчины может заключаться в том, чтобы увидеть, как женщина отреагирует и будет ли ей достаточно комфортно.

8. Изменение тона голоса

Когда женщина возбуждена или заинтересована, ее голос может стать быстрее и немного выше. Но, иногда он может быть немного медленнее, чтобы флиртовать. Это может помочь другому человеку услышать то, что вы хотите сказать, но также может привлечь внимание к губам.

19. Наклон головы

Один из способов продемонстрировать внимание — наклонить голову во время разговора или кивнуть, чтобы он продолжил. На более чувственной ноте женщина может слегка наклонить подбородок вниз, а затем медленно посмотреть вверх.

Итоги

«Если вы парень и ищете свидания, вы посмотрите, как женщина ведет себя по отношению к вам. Тем не менее, избегайте предположений и всегда помните о контексте. «То, что кто-то вам улыбается, не обязательно означает, что вы им нравитесь». Вместо того, чтобы воспринимать одну реплику языка тела как признак того, что кто-то заинтересован, вам следует искать группу подсказок, которые происходят примерно в одно и то же время. Даже если некоторые женщины демонстрируют особый флирт, всегда есть исключения.