Стиль женской одежды по знаку Зодиака: что вам подходит? - Pojrati.ru

Стиль женской одежды по знаку Зодиака: что вам подходит?

Стиль выделяет женщину из общей массы, позволяет ей с помощью одежды продемонстрировать собственную индивидуальность. Одни модницы усердно экспериментируют в поисках собственного стиля, но так и не находят то, что наилучшим образом выразило бы их индивидуальность. Другие (и таких, кстати, меньшинство) уже нашли идеальный для себя стиль и успешно составляют свой гардероб в соответствии с ним. Астрологи утверждают, что влияние звезд распространяется на все жизненные сферы, в том числе на выбор женщинами стиля в одежде и их цветовые пристрастия. Давайте узнаем, какой стиль в одежде предпочитают модницы разных зодиакальных знаков.

Активные и энергичные модницы, рожденные под знаком Овна, придерживаются в одежде стиля спорт-шик. Он предоставляет девушкам свободу движений и комфорт, позволяя при этом выглядеть современно и модно. Идеальная цветовая палитра Овнов включает белый, индиго и красный цвета.

Для девушек-Тельцов в одежде важнее всего не ее ультрамодный дизайн, а качество. Поэтому их выбором зачастую становятся дорогие и качественные вещи, актуальность которых не сильно зависит от изменчивой моды. Тельцы отдают предпочтение этно-стилю в одежде. При этом в их нарядах преобладают пастельные и неяркие природные расцветки.

Выбор модниц-Близнецов — простой и универсальный стиль casual. Идеальное решение для городских будней Близнецов — удобная одежда, выполненная из натуральных тканей. Девушки этого знака стремятся выглядеть ярко, поэтому в одежде отдают предпочтение сочным, насыщенным и ярким расцветкам.

Романтические Раки с помощью одежды стремятся еще больше подчеркнуть свою чувственность и женственность, поэтому лучшим выбором для них станет стиль romantic. Для Рака одежда символизирует некую оболочку-кокон, в которой можно спрятаться от внешнего мира, поэтому она должна быть обязательно удобной и качественной. Любимая палитра модниц этого знака включает голубые и светло-зеленые оттенки.

Одежда модницы-Львицы должна быть экстравагантной, модной и непременно дорогой. Для женщины этого знака весь мир — театр. И главной его актрисой является именно несравненная Львица (по крайней мере она так думает). Поэтому в одежде она придерживается драматического стиля с преобладанием ярких нарядов оранжевой, золотистой и красной гаммы.

Для женщины-Девы в одежде главное — идеальный крой. Кроме того, одежда должна быть безупречно выглаженной и аккуратной. Модницы этого знака придерживаются классического стиля, позволяющего им выглядеть элегантно. Любимая палитра включает бело-серую гамму, а также пастельные песочные тона и коричневый цвет.

Девушка, рожденная под знаком Весов, любит шикарную, красивую и блестящую одежду. Она предпочитает гламурный стиль в одежде, но при этом всегда выглядит аккуратно и не вульгарно. Излюбленная цветовая гамма модницы-Весов включает металлик, розовый и зеленый цвета.

Девушка-Скорпион имеет собственный неповторимый стиль, который позволяет ей выглядеть эффектно в любой одежде. Уникальный стиль Скорпионши удобен для нее, и это — главное. Он является некоторой смесью драматического, элегантного и классического стиля с преобладанием вещей черных и бордовых расцветок.

Модницы-Стрельцы идут в ногу с модой: подобно именитым кутюрье, они обладают способностью сочетать несочетаемое и всегда выглядят при этом очень стильно. Эклектичный стиль Стрельцов предполагает красивые и качественные вещи различной стилистики, которые в руках модниц этого знака удивительным образом комбинируются в единый ансамбль. Любимая палитра Стрельцов включает синие и солнечные оранжево-желтые тона.

Выбор девушки-Козерога — дорогие и качественные вещи отличного кроя, которые позволяют подчеркнуть респектабельность их обладательницы. Модницы этого знака в одежде предпочитают элегантный стиль без вычурных и слишком ярких нарядов. Идеальная палитра Козерогов включает фиолетовые тона и классические черно-серые расцветки.

Неординарные Водолеи в одежде ценят оригинальный дизайн и практичность. Они зачастую придерживаются богемного стиля, дающего им бесконечное поле для экспериментов с собственным образом. Особенный стиль Водолея предполагает эклектичную смесь нескольких стилей, позволяющую модницам этого знака выглядеть не так, как все. Для Водолеев предпочтительна цветовая гамма, включающая фиолетовый, сине-зеленый и темно-синий цвета.

Романтичные модницы-Рыбы в одежде предпочитают копировать ретро-образы прошлых лет, позволяющие им подчеркнуть собственную женственность и выглядеть при этом необычно. Винтажный стиль с одеждой блестящих перламутровых, а также изумрудных и сине-зеленых оттенков – идеальный выбор для чувственных Рыб.