Как добиться успеха в музыкальной индустрии: 4 зарубежных успешных женщин делятся советами - Pojrati.ru

Как добиться успеха в музыкальной индустрии: 4 зарубежных успешных женщин делятся советами

Мэйси Питерс — певица, автор песен

«Мой лучший совет — сосредоточиться на создании музыки, которая вам действительно нравится и которой вы действительно гордитесь», — говорит 19-летняя Мэйси, которая пишет песни с 12 лет.

«Убедитесь, что музыка действительно доступна каждому, кто хочет ее найти. Менеджеры и издатели проводят разведку и хотят найти вас, поэтому убедитесь, что все, что вы выпускаете, можно найти. YouTube, Инстаграм или Тик Ток, это не имеет значения — продолжайте создавать вещи и продолжайте выкладывать их там ».

Карла Мари Уильямс — автор песен и певица

«Мой лучший совет — проявить стойкость», — говорит Карла Мари, написавшая песни для Бейонсе, Алеши Диксон, Бритни и Girls Aloud, сама певица и основавшая Girls I Rate, чтобы помочь женщинам ориентироваться в музыкальной индустрии.

«Создайте свой музыкальный канал. Присоединяйтесь к людям, которые готовы предоставить вам возможности », — добавляет она.

«Я бы сказал, продолжайте воплощать ваши мечты и запомните, что ваши амбиции не слишком большие и вы заслуживаете их воплощение».

Эбби Маккарти — ведущая, BBC Introduction and Radio 1

Эбби представляет радиошоу BBC Introduction в Кенте на Radio 1, а также проводит свои собственные вечера живой музыки.

«Когда у вас появится возможность, воспользуйтесь ею — и сделайте все возможное. Убедитесь, что вы выделяетесь, и они не смогут вас легко забыть»

Рианнон Мэр — продюсер, инженер и художник

«Самое сложно- это преодолеть отказ и научиться справляться с этим. Никто на самом деле не говорит вам, что вас будут всегда ждать с открытыми дверями, «- говорит Рианнон, которая в качестве продюсера и звукоинженера работала с такими артистами, как Лаура Марлинг, и сама является автором песен.

«Мой лучший совет — ходить на концерты. Знакомьтесь с другими музыкантами. Окружите себя единомышленниками, которые поддерживают вас. Я думаю, что для женщины в музыке поддержка других людей неоценима.